Биметаллические литые под давлением секционные радиаторы UNO DUPLEX 600 – современные отопительные приборы, отвечающие европейским стандартам.. Благодаря стальному сердечнику радиатор способен работать при высоком давлении, имея при этом большой запас прочности. Высокую теплоотдачу радиаторам обеспечивают не только наружный слой из высококачественного алюминиевого сплава, но и усовершенствованные формы конвекторов. Стальной сердечник заполняет всю внутреннюю поверхность секции, включая резьбовые соединения, что исключает контакт теплоносителя с внешним слоем радиатора.
Радиаторы предназначены для использования в отопительных системах: жилых, общественных и промышленных зданий, частных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д.
Биметаллические литые под давлением секционные радиаторы UNO DUPLEX 600 производятся из алюминия высокой очистки по технологии методом литья под давлением. Все серийные отопительные приборы UNO DUPLEX 600 имеют высококачественное покрытие, которое проводится в семь этапов белого цвета RAL 9011.
Технические характеристики:
| Высота | 666 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Емкость элемента | 0,35 л |
| Теплоотдача | 229 Вт |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 28,4 кг |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Макс. рабочее давление | 35 бар |
| Цвет | белый |
Для получения консультации по данному товару звоните по следующим номерам:
-
8 777 005 31 32
8 777 005 31 39
8727 290 87 35
https://wa.me/77770053132 Нажать на ссылку для перехода в Whastsapp Мессенджер
либо нажмите на кнопку «КУПИТЬ» и оформите заказ, после этого наши менеджеры свяжутся с вами.
Условия доставки
Доставка по Алматинской области – от 3000 до 10000 тг
Услуги транспортной компанией АБТ Транс (по всему Казахстану, стоимость зависит от региона)
Доставка на автомобиле компании: На покупку свыше 100 000 тенге доставка осуществляется бесплатно по городу Алматы. Доставка за пределы города рассчитывается по километражу - 200 тг/1 км.
Доставка курьером
Самовывоз-Бесплатно
Самовывоз товара с адреса: г. Алматы, ул. Егизбаева, 9. Визит согласовывается с менеджером компании
Условия оплаты:Безналичный расчет
Возможность оплаты с помощью Каспий Перевод, Kaspi QR или на расчетный счет компании
Наличными
Рассрочка на 8, 12 месяцев без переплат и начального взноса.
Рассрочка на 6 месяцев через карту Alfa Black
Рассрочка на 3 месяца через Kaspi Red
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты,мм | 588х70х75 |
| Тип | Радиаторы биметаллические |
| Теплоотдача_при_Δt70°С,Вт | 141 |
- Цена: Цену уточняйте




