Биметаллические секционные радиаторы водяного отопления UNO
Внутренний слой биметаллических радиаторов UNO изготовлен их высоколегированной стали, что обеспечивает его работу при более высоком давлении и при любом уровне кислотности теплоносителя. Внешний слой изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, что гарантирует высокую теплоотдачу радиатора. Радиатор окрашен белой порошковой эмалью с последующим обжигом в печи. В заводской упаковке поставляются 10 секционные радиаторы.
Отличительные особенности:
- стальной сердечник заполняет всю внутреннюю поверхность секции, включая резьбовые соединения, что исключает контакт теплоносителя с внешним слоем радиатора;
- каждая секция радиатора проходит проверку на прочность при давлении 32 атмосферы;
- рекомендуется для установки в жилых посещениях с централизованной системой отопления;
- давление на разрыв – 60 атмосфер.
- максимальное рабочее давление 30 бар.
Технические характеристики:
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Емкость элемента | 0,16 л |
| Теплоотдача | 138 Вт |
| Ширина | 820 мм |
| Вес | 12,4 кг |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Макс. рабочее давление | 35 бар |
| Цвет | белый |
Для получения консультации по данному товару звоните по следующим номерам:
- 8 777 005 31 32
- 8 727 290 87 35
https://wa.me/77770053132 Нажмите на ссылку для перехода в Whastsapp Мессенджер
либо нажмите на кнопку «КУПИТЬ» и оформите заказ, после этого наши менеджеры свяжутся с вами.
Условия доставки
- Доставка по Алматинской области – от 3000 до 10000 тг
- Услуги транспортной компанией АБТ Транс (по всему Казахстану, стоимость зависит от региона)
- Доставка на автомобиле компании: На покупку свыше 100 000 тенге доставка осуществляется бесплатно по городу Алматы. Доставка за пределы города рассчитывается по километражу - 200 тг/1 км.
- Доставка курьером
- Самовывоз-Бесплатно
- Самовывоз товара с адреса: г. Алматы, ул. Тимофеева, 10. Визит согласовывается с менеджером компании
Условия оплаты:
- Безналичный расчет
- Возможность оплаты с помощью Каспий Перевод, Kaspi QR или на расчетный счет компании
- Наличными
- Рассрочка на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты,мм | 588х70х75 |
| Тип | Радиаторы биметаллические |
| Теплоотдача_при_Δt70°С,Вт | 141 |
- Цена: 39 600 ₸




