Алюминиевый радиатор Fondital EXCLUSIVO B3 500/100
Высокая степень инноваций достигнута благодаря использованию 3-х международных патентов, которыми защищен этот инновационный радиатор. Модель EXCLUSIVO B3 500/100 идеально подходит для замены старых отопительных приборов и для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
PLUS
Оптимальное соотношение вес/мощность
Цвет неизменный во времени, благодаря двойной окраске: методом анафореза + методом напыления порошковой эмали
Высокотехнологичный продукт: 3 международных патента
100% Сделано в Италии
Секционность: возможность собрать радиатор требуемого типоразмера
Технические характеристики:
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Емкость элемента | 0,25 л |
| Теплоотдача | 178 Вт |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 13,2 кг |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Макс. рабочее давление | 35 бар |
| Цвет | белый |
Для получения консультации по данному товару звоните по следующим номерам:
- 8 777 005 31 32
- 8 727 290 87 35
https://wa.me/77770053132 Нажмите на ссылку для перехода в Whastsapp Мессенджер
либо нажмите на кнопку «КУПИТЬ» и оформите заказ, после этого наши менеджеры свяжутся с вами.
Условия доставки
- Доставка по Алматинской области – от 3000 до 10000 тг
- Услуги транспортной компанией АБТ Транс (по всему Казахстану, стоимость зависит от региона)
- Доставка на автомобиле компании: На покупку свыше 100 000 тенге доставка осуществляется бесплатно по городу Алматы. Доставка за пределы города рассчитывается по километражу - 200 тг/1 км.
- Доставка курьером
- Самовывоз-Бесплатно
- Самовывоз товара с адреса: г. Алматы, ул. Тимофеева, 10. Визит согласовывается с менеджером компании
Условия оплаты:
- Безналичный расчет
- Возможность оплаты с помощью Каспий Перевод, Kaspi QR или на расчетный счет компании
- Наличными
- Рассрочка на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты,мм | 577х80х97 |
| Тип | Радиаторы аллюминиевые |
| Теплоотдача_при_Δt70°С,Вт | 195 |
- Цена: Цену уточняйте




