Алюминиевые литые под давлением секционные радиаторы Гарант – современные отопительные приборы, отвечающие европейским и российским стандартам. Высокопрочные алюминиевые радиаторы сделаны по итальянской технологии. Радиаторы изготовлены из специального сплава алюминия с минимальным содержанием цинка. Окрашивание радиатора производится методом анафореза при полном погружении радиатора в электролитическую ванну. Наружная поверхность радиатора дополнительно покрыта слоем порошковой эпоксидной эмали. Широкое проходное сечение секции, имеющее специально разработанную овальную форму, и множество конвекционных ребер, образующих большую площадь теплообмена, позволяют добиться максимальной теплоотдачи секции.
Радиаторы предназначены для использования в отопительных системах: жилых, общественных и промышленных зданий, частных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д.
Алюминиевые литые под давлением секционные радиаторы Гарант производятся из алюминия высокой очистки по технологии методом литья под давлением. Все серийные отопительные приборы Гарант имеют высококачественное покрытие, которое проводится в семь этапов белого цвета RAL 9016.
Технические характеристики:
| Высота | 573 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Емкость элемента | 0,28 л |
| Теплоотдача | 155 Вт |
| Ширина | 780 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Цвет | белый |
Для получения консультации по данному товару звоните по следующим номерам:
- 8 777 005 31 32
- 8 727 290 87 35
https://wa.me/77770053132 Нажмите на ссылку для перехода в Whastsapp Мессенджер
либо нажмите на кнопку «КУПИТЬ» и оформите заказ, после этого наши менеджеры свяжутся с вами.
Условия доставки
- Доставка по Алматинской области – от 3000 до 10000 тг
- Услуги транспортной компанией АБТ Транс (по всему Казахстану, стоимость зависит от региона)
- Доставка на автомобиле компании: На покупку свыше 100 000 тенге доставка осуществляется бесплатно по городу Алматы. Доставка за пределы города рассчитывается по километражу - 200 тг/1 км.
- Доставка курьером
- Самовывоз-Бесплатно
- Самовывоз товара с адреса: г. Алматы, ул. Тимофеева, 10. Визит согласовывается с менеджером компании
Условия оплаты:
- Безналичный расчет
- Возможность оплаты с помощью Каспий Перевод, Kaspi QR или на расчетный счет компании
- Наличными
- Рассрочка на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты,мм | 578х80х90 |
| Тип | Радиаторы аллюминиевые |
| Теплоотдача_при_Δt70°С,Вт | 168 |
- Цена: 45 000 ₸




