Алюминиевые секционные радиаторы.
Радиаторы АЛЮРАД изготовлены из специального сплава алюминия с минимальным содержанием цинка. Окрашивание радиатора производится методом анафореза при полном погружении радиатора в электролитическую ванну. Наружная поверхность радиатора дополнительно покрыта слоем порошковой эпоксидной эмали.
Радиаторы предназначены для использования в отопительных системах жилых, общественных и промышленных зданий, частных домов, коттеджей, садовых домиков.
Данные радиаторы соответствуют российским и европейским стандартам.
Технические характеристики:
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Емкость элемента | 0,23 л |
| Теплоотдача | 132 Вт |
| Ширина | 760 мм |
| Вес | 7,5 кг |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Цвет | белый |
Для получения консультации по данному товару звоните по следующим номерам:
- 8 777 005 31 32
- 8 727 290 87 35
https://wa.me/77770053132 Нажмите на ссылку для перехода в Whastsapp Мессенджер
либо нажмите на кнопку «КУПИТЬ» и оформите заказ, после этого наши менеджеры свяжутся с вами.
Условия доставки
- Доставка по Алматинской области – от 3000 до 10000 тг
- Услуги транспортной компанией АБТ Транс (по всему Казахстану, стоимость зависит от региона)
- Доставка на автомобиле компании: На покупку свыше 100 000 тенге доставка осуществляется бесплатно по городу Алматы. Доставка за пределы города рассчитывается по километражу - 200 тг/1 км.
- Доставка курьером
- Самовывоз-Бесплатно
- Самовывоз товара с адреса: г. Алматы, ул. Тимофеева, 10. Визит согласовывается с менеджером компании
Условия оплаты:
- Безналичный расчет
- Возможность оплаты с помощью Каспий Перевод, Kaspi QR или на расчетный счет компании
- Наличными
- Рассрочка на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты,мм | 578х80х90 |
| Тип | Радиаторы аллюминиевые |
| Теплоотдача_при_Δt70°С,Вт | 168 |
- Цена: 30 100 ₸




