Алюминиевые радиаторы UNO изготовлены по итальянской технологии из высокопрочного алюминиевого сплава, путем литья под давлением.
Покрыты антикоррозийным покрытием и окрашены белой порошковой эмалью с по- следующим обжигом в печи.
Производство, испытания. отделка данной модели объединены в единый процесс высокого технологического уровня. Каждая секция радиатора проходит проверку на прочность при давлении 24 атмосферы. В заводской упаковке поставляются 10 секционные радиаторы.
Преимущества:
- Матрица, созданная с учетом максимальной тепловой технологии эффективности;
- Качество и неизменные характеристики каждой отдельной секции;
- Высокая теплопроводность алюминиевого сплава, из которого изготовлен радиатор;
- Множество конвекционных ребер, образующих большую площадь теплообмена;
- Давление на разрыв – 42 атмосферы.
- Максимальное рабочее давление 16 бар.
Технические характеристики:
| Высота | 271 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Емкость элемента | 0,2 л |
| Теплоотдача | 128 Вт |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 6,6 кг |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Цвет | белый |
Для получения консультации по данному товару звоните по следующим номерам:
- 8 777 005 31 32
- 8 727 290 87 35
https://wa.me/77770053132 Нажмите на ссылку для перехода в Whastsapp Мессенджер
либо нажмите на кнопку «КУПИТЬ» и оформите заказ, после этого наши менеджеры свяжутся с вами.
Условия доставки
- Доставка по Алматинской области – от 3000 до 10000 тг
- Услуги транспортной компанией АБТ Транс (по всему Казахстану, стоимость зависит от региона)
- Доставка на автомобиле компании: На покупку свыше 100 000 тенге доставка осуществляется бесплатно по городу Алматы. Доставка за пределы города рассчитывается по километражу - 200 тг/1 км.
- Доставка курьером
- Самовывоз-Бесплатно
- Самовывоз товара с адреса: г. Алматы, ул. Тимофеева, 10. Визит согласовывается с менеджером компании
Условия оплаты:
- Безналичный расчет
- Возможность оплаты с помощью Каспий Перевод, Kaspi QR или на расчетный счет компании
- Наличными
- Рассрочка на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты,мм | 578х80х90 |
| Тип | Радиаторы аллюминиевые |
| Теплоотдача_при_Δt70°С,Вт | 168 |
- Цена: 33 700 ₸




