Радиатор Royal Thermo Indigo - сверхмощный алюминиевый радиатор с обратной конвекцией, рекомендуемый для установки на верхних этажах зданий и в просторных помещениях с большими окнами, где нет возможности установить дополнительные отопительные приборы или радиатор с большим количеством секций.
Преимущества:
- Конструктивные особенности прибора и высокая теплопроводность алюминия позволяют получить максимальную теплоотдачу с одной секции – 192 Вт.
- В модели применена запатентованная технология POWERSHIFT (дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе), увеличивающая площадь рассеивания тепла и повышающая теплоотдачу радиатора на 5%.
- Уникальной особенностью прибора является дополнительное конвекционное крыло в верхней части радиатора, отсекающее холодный воздух от окна. Часть потока теплого воздуха направляется внутрь помещения, другая часть поступает в противоположную сторону, образуя перед окном своеобразную тепловую завесу, что способствует равномерному распределению тепла по комнате.
Технические характеристики:
| Количество секций | 10 шт |
| Эффективен для помещений площадью до | 19 кв.м. |
| Цвет корпуса | Белый - RAL 9016 |
| Вес товара (нетто) | 13,5 кг |
| Высота товара | 585 мм |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 585*800*100 мм |
| Макс. тепловая мощность | 1,8 кВт |
| Давление опрессовки | 30 бар |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 20 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3,7 л |
| Тип подключения | боковой |
Для получения консультации по данному товару звоните по следующим номерам:
- 8 777 005 31 32
- 8 727 290 87 35
https://wa.me/77770053132 Нажмите на ссылку для перехода в Whastsapp Мессенджер
либо нажмите на кнопку «КУПИТЬ» и оформите заказ, после этого наши менеджеры свяжутся с вами.
Условия доставки
- Доставка по Алматинской области – от 3000 до 10000 тг
- Услуги транспортной компанией АБТ Транс (по всему Казахстану, стоимость зависит от региона)
- Доставка на автомобиле компании: На покупку свыше 100 000 тенге доставка осуществляется бесплатно по городу Алматы. Доставка за пределы города рассчитывается по километражу - 200 тг/1 км.
- Доставка курьером
- Самовывоз-Бесплатно
- Самовывоз товара с адреса: г. Алматы, ул. Тимофеева, 10. Визит согласовывается с менеджером компании
Условия оплаты:
- Безналичный расчет
- Возможность оплаты с помощью Каспий Перевод, Kaspi QR или на расчетный счет компании
- Наличными
- Рассрочка на 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты,мм | 577х80х97 |
| Тип | Радиаторы аллюминиевые |
| Теплоотдача_при_Δt70°С,Вт | 195 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




