Алюминиевые литые под давлением секционные радиаторы UNO ROMANO 500 – современные отопительные приборы, отвечающие европейским и казахстанским стандартам. Высокопрочные алюминиевые радиаторы сделаны по итальянской технологии.
Радиаторы изготовлены из специального сплава алюминия с минимальным содержанием цинка. Окрашивание радиатора производится методом анафореза при полном погружении радиатора в электролитическую ванну. Наружная поверхность радиатора дополнительно покрыта слоем порошковой эпоксидной эмали. Широкое проходное сечение секции, имеющее специально разработанную овальную форму, и множество конвекционных ребер, образующих большую площадь теплообмена, позволяют добиться максимальной теплоотдачи секции.
Радиаторы предназначены для использования в отопительных системах: жилых, общественных и промышленных зданий, частных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д.
Алюминиевые литые под давлением секционные радиаторы UNO ROMANO 500 производятся из алюминия высокой очистки по технологии методом литья под давлением. Все серийные отопительные приборы UNO ROMANO 500 имеют высококачественное покрытие, которое проводится в семь этапов.
Технические характеристики:
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Емкость элемента | 0,38 л |
| Теплоотдача | 210 Вт |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 11,7 кг |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Цвет | белый |
Для получения консультации по данному товару звоните по следующим номерам:
- 8 777 005 31 32
- 8 727 290 87 35
https://wa.me/77770053132 Нажмите на ссылку для перехода в Whastsapp Мессенджер
либо нажмите на кнопку «КУПИТЬ» и оформите заказ, после этого наши менеджеры свяжутся с вами.
Условия доставки
- Доставка по Алматинской области – от 3000 до 10000 тг
- Услуги транспортной компанией АБТ Транс (по всему Казахстану, стоимость зависит от региона)
- Доставка на автомобиле компании: На покупку свыше 100 000 тенге доставка осуществляется бесплатно по городу Алматы. Доставка за пределы города рассчитывается по километражу - 200 тг/1 км.
- Доставка курьером
- Самовывоз-Бесплатно
- Самовывоз товара с адреса: г. Алматы, ул. Тимофеева, 10. Визит согласовывается с менеджером компании
Условия оплаты:
- Безналичный расчет
- Возможность оплаты с помощью Каспий Перевод, Kaspi QR или на расчетный счет компании
- Наличными
- Рассрочка на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты,мм | 588х80х96 |
| Тип | Радиаторы аллюминиевые |
| Теплоотдача_при_Δt70°С,Вт | 181 |
- Цена: 48 600 ₸




