Алюминиевые литые под давлением секционные радиаторы СТАНДАРТ 500/100 – современные отопительные приборы, отвечающие европейским и российским стандартам.
Высокопрочные алюминиевые радиаторы сделаны по итальянской технологии. Радиаторы изготовлены из специального сплава алюминия с минимальным содержанием цинка.
Окрашивание радиатора производится методом анафореза при полном погружении радиатора в электролитическую ванну. Наружная поверхность радиатора дополнительно покрыта слоем порошковой эпоксидной эмали.
Широкое проходное сечение секции, имеющее специально разработанную овальную форму, и множество конвекционных ребер, образующих большую площадь теплообмена, позволяют добиться максимальной теплоотдачи секции.
Радиаторы предназначены для использования в отопительных системах: жилых, общественных и промышленных зданий, частных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д.
Технические характеристики:
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Емкость элемента | 0,34 л |
| Теплоотдача | 160 Вт |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Макс. рабочее давление | 35 бар |
| Цвет | белый |
Для получения консультации по данному товару звоните по следующим номерам:
-
8 777 005 31 32
8 777 005 31 39
8727 290 87 35
https://wa.me/77770053132 Нажать на ссылку для перехода в Whastsapp Мессенджер
либо нажмите на кнопку «КУПИТЬ» и оформите заказ, после этого наши менеджеры свяжутся с вами.
Условия доставки
Доставка по Алматинской области – от 3000 до 10000 тг
Услуги транспортной компанией АБТ Транс (по всему Казахстану, стоимость зависит от региона)
Доставка на автомобиле компании: На покупку свыше 100 000 тенге доставка осуществляется бесплатно по городу Алматы. Доставка за пределы города рассчитывается по километражу - 200 тг/1 км.
Доставка курьером
Самовывоз-Бесплатно
Самовывоз товара с адреса: г. Алматы, ул. Егизбаева, 9. Визит согласовывается с менеджером компании
Условия оплаты:Безналичный расчет
Возможность оплаты с помощью Каспий Перевод, Kaspi QR или на расчетный счет компании
Наличными
Рассрочка на 8, 12 месяцев без переплат и начального взноса.
Рассрочка на 6 месяцев через карту Alfa Black
Рассрочка на 3 месяца через Kaspi Red
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты,мм | 588х80х80 |
| Тип | Радиаторы аллюминиевые |
| Теплоотдача_при_Δt70°С,Вт | 166 |
- Цена: 75 000 ₸




